Menü
Zoom

equip Fiber Optic Patch Cord HF LC/ST 50/125u, 35m

Lieferzeit:ausverkauft
€ 37,99 Preis inkl. gesetzlicher MwSt.
Info wenn verfügbar
  • Versandkostenfrei ab 50€
  • wünschen
Basis-Punkte:18
Zusatz-Punkte:0
  • Artikeldetails
  • Bewertungen
  • Versandinformationen

Artikeldetails

equip Fiber Optic Patch Cord HF LC/ST 50/125u, 35m

Key Features
  • Connector: Ceramic-ferrule
  • Cladding: Low smoke and zero halogen
  • Cable spec: I-VH 2 x 1G
  • OM3= 50/125mµ
  • Each cable includes a measure protocol
Artikelnummer: 1819067000
... Komplette Beschreibung anzeigen

Bewertungen

Versandinformationen